Anna

Что скажите об этой девушке? Что ее ждет в ближайшем будущем?

Ольга

Человек нерешительный и склонный к сомнениям. Сложно принимает решения и часто их меняет. Честна, справедлива. Любит участвовать в жизни других, давать советы, рекомендации. Редко проявляет чувство юмора, так как все воспринимает очень серьезно. Очень требовательна к себе. По натуре однолюб, сдержанна в проявлении чувств.