А=
Алена =)

Что ждет эту девушку в карьере? Светлана 17.07.1997

Мария

много чего интересного, если будет правильно использовать свою внешность во благо 😉

Ал
Алсу

Картеристка редкосная, но тяжело будет

Ма
Мария

Вы - обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Работа: выбор нового направления в работе, смена ее места.

Отношения: идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться

События: в Вашей жизни появилась Ваша"половинка",любовь, испытание.

Условия: сделать выбор

Бонусы и навыки: осознанное решение.

Люди: влюбленные, деловые партнеры .Тот, кто стоит перед выбором кого либо или чего либо.

Места: родной дом, квартира, собственность, уютное кафе, места для любовных свиданий, спальня, ЗАГС.

Ловушки и промахи: опасное искушение, сомнения, нерешительность, беспутство