1Елена 1Королева

скажите что ждет в любви 28.01.1987 даша и про карьеру

Ss
Sssss

Даша, вам обеспечен карьерный рост в том, случае если вы не будете лениться и проявлять интерес к работе, а не быть тем, кого называют «офисный планктон» . Я не знаю кто вы по профессии, но все шансы реализовать себя при выполнении того условия, что я назвала, у вас есть (вы умны от рождения) .
Если вы ещё не достигли своих целей, то причиной может быть только то, что свой интерес вы реализовали не туда, куда надо: на пустые разговоры, интриги, мужчин, которые вас не достойны, людей, которые вам не чего не дали, т. е растратили себя в пустую. Проявляйте больше терпимости к людям, к их недостаткам, старайтесь не ОСУЖДАТЬ и ОБСУЖДАТЬ других людей, стремитесь реализовать свой потенциал и удача придёт к вам.
Про личную жизнь. Вам по судьбы следует сначала устроить свою карьеру и только потом заниматься личной жизнью. Только так. У вас сильный интеллект, но слабая логика. С возрастом и опытом ваши аналитические способности умиляться (при выполнении условий описанных выше) и вы сможете выбрать себе партнёра «по уму» , а не руководствуясь только чувствами.