Yad

скажите пж в какую сферу лучше идти работать 28.01.1987 даша

Жа
Жанна

Занимайтесь тем, чем нравится. Это главное.

Ольга

по специальности своей- или смежное

Maral

Ты ещё можешь учится пойти, даже на дневное.

Ол
Оленька

Вы артистичны по натуре и обладаете хорошим вкусом. Вам присущи эмоциональность и чувствительность. Порадовать вас нетрудно. Предел ваших желаний - чтобы окружающие на вашу преданность отвечали тем же. С возрастом вы постепенно утратите иллюзии, жизнь перестанет казаться вам легкой и простой. Музыка может стать вашей профессией или увлечением. Вероятно, вы испытываете желание заботиться о ком-нибудь. Возможно, вы станете преподавателем, режиссером или владельцем фотостудии. Позаботьтесь о том, чтобы в вашей жизни осталось место не
только для творчества, но и для личной жизни. Прислушивайтесь к собственной интуиции, вы наделены ею от природы. Научитесь следовать внутреннему голосу. На протяжении всей жизни вас подстерегают
неожиданности.