Сергей Андриенко

Прошу рассказать о ней...Что ждет ее в личном? А в карьере?

На
Наталья

вам надо менять свой стиль жизни, вы всегда готовитесь к худшему и втайне надеетесь на лучшее, это мешает. У вас есть перспективы, в личном - появление мужчины, который изменит вашу жизнь, в карьере - возможность лучшего выбора. Это не в утешение вам сказано, а так есть на самом деле

El
Elizaveta

У девушки замашки из Золушки стать Принцессой, но при этом она забывает, что любовь не деньгами мерится, а ей же! И ещё одно -если хочет встретить своего Принца, то пусть перестанет видеть в парнях плохие качества - плохое есть и в ней самой, пусть не забывает!