Елена Кувшинова

что их ждет в дружбе в дальнейшем? фото

саша - алена

Cерик

просто разойдутся пути... у каждого будут свои интересы и своя жизнь, мало останется общего, но приятельские отношения - будут и в дальнейшем!!!!

Та
Татьяна

я могу ошибаться но дружба будет но сдается мне что некий молодой человек с приятной внешностью и темными волосами будет преградой для дружбы думмаю что эт так

Шеннепей

У них будет дружба навсегда.