Natalie Хлюстова

Мы то близки то совсем далеки ...( но у меня сильные чувства к нему... ( что ждет в дальнейшем..?

Оля

вы с ним расстались... сейчас не вместе... пишите на почту сделаю расклад на вас

Лидия

Вы на перепутье пока и всё может ещё решиться одинаково в разную сторону. Но остаться вместе чуть меньше 50%вероятности сбыться разлуке.