Вячеслав Трофимов

Какая дальнейшая судьба? Что произойдет в будующем?

Что будет дальше? Что можете сказать?

Елена Липатникова

Вас могут оставить на второй год, в будующем вас ждет полная неудача, если вы продолжите так поверхностно относится к учебе.
Хватит думать о мальчиках, которые вас не уважают, хватит терпеть унижения с их стороны, в конце концов, все просто хотят испортить вам жизнь.
Думайте о себе и своем будующем. Возьмитесь за ум, читайте и самообразовывайтесь, выбирайте университет и идите к цели. А мужчин в вашей жизни и так будет много. Главное, будьте личностью, а не чей-то шлюхой.

Евгений Румянцев

У вас метания происходят в разных сферах жизни. От этого вы не развиваетесь. Определяйтесь и действуйте, тогда будет развитие.

Андрей Холодов

в будущем выйдете замуж и обзаведетесь семьей