Алексей Лившиц

Судьба или не судьба?? ? Будем вместе или нет???

Люблю его, ребенок от него... а он оказался женат, я не знала.. а узналаьуже беременная... пожалуйста без разглагольствований по поводу морали, всю ситуацию долго рассказывать. он говорит что хочет развестись, там двое детей. вся поцессия тянется уже скоро 2 года, но и не разводится и меня не отпускает... я устала.. поэтому чтоб развеять надежды или наоборот набраться терпения помогите пожалуйста, скажите пожалуйста, судьба нам вместе быть или нет... любит или нет.... Ольга 28.01.1993 водолей, петух. Алексей 09.09.1989 дева'змея

Ната

Не тешьте себя иллюзиями его скорого развода, на два фронта будет метаться.