Дмитрий С.

будем вместе или не судьба?

Катерина Зинченко

Вам симпатичен этот человек и он по своей при роде умеет произвести впечатление, сделать из встречи праздник и по жизни он часто ищет эмоции и впечатления. Вы с отношениях с ним в постоянном ожидании — с одной стороны шанс в личном, с другой стороны вы ничего не можете сделать и многое зависит от него и его инициативы. В отношениях у вас есть соперница, по этому ваши встречи не носят постоянного характера. Вас постепенно начнет раздражать, что человек не предлагает ничего стабильного и избегает серьезных вопросов, и в то же время дает вам надежду, пойдут поточные конфликты и переживания. К сожалению, в серьезные и стабильные отношения ситуация не выльется. А на уровне как сейчас еще некоторое время могут продлится, на сколько хватит вашего терпения, чувств и лояльности к нему.

Александр Савельев

нет, увы. был маленький роман. но нет.. . вы долго будете одиноки ( такова наша сущность женственная.