Елена Конова

Будем ли мы с ним вместе или он не моя судьба?

Сергей 9.12.1982 Наталья 16.12.1989

О.
Оксана ...

Совместимость у вас очень хорошая, а всё остальное зависит от вас и никогда не гадайте, а то прогадаете хорошего парня и разбежитесь.
Никто не может знать судьба или нет, мы сами строим свою жизнь и отношения ЛИЧНЫЕ.

Совместимость Стрелец и Стрелец.
Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.