Администратор Доктор

разбила зеркало, что будет? Анна 13.01.1991 г.р.

Алена

ничего не будет, не берите в голову

Наталья

будут неприятности, выбросьте, не смотрясь в осколки.

На
Наталка

Главногое в разбитое зеркало не смотрется. А так не чего не будет.

Надя

если вы в него не смотрелись на что я очень надеюсь то ничего не будет
а вообще говорят что разбить зеркало к беде либо к неприятностям в доме.

На
Наталья

Приберитесь хорошенько и тщательно, чтоб не порезаться самым мелким осколком. Помню, в детстве нас пугали, что такой может пройти сквозь кожу, а потом по крови, до сердца, и привет.

Вопрос конечно забавный, такое спрашивать уж слишком. Хотя, есть предчувствие, что не просто так вы его разбили.