Антон

правда ли, что разбить зеркало - к несчастью?

При переезде разбили зеркало . так с разбитым уголком и поставили в квартире, решив, что надо его заменить. А через некоторое время хозяин квартиры ( он разбил зеркало) тяжело заболел. И началась вся жизнь семьи трещать по швам, во всех сферах. Что это? Примета или совпадение?

Стас Руднев

Если верить в это, что будет всё плохо, якобы это к несчастью, то так оно и будет...

Татьяна Коростелева

несчастье денежное разве что, а так все суеверие, меньше верь ничего не прицепится.

Алёна Евтеева

Совпадение.

Оксана Вершенко

ну есть такая примета - разобьешь зеркало - 7 лет будешь несчастлив.