Костя П

Разбила зеркало, на следующий день попадаем в аварию. Знак или случайность?

Сергей Тихонов

Вобщето наверное вы предали этому большое значение мысль материальна

Татьяна Максимова

не бывает придумано красиво

Павел Кондратьев

Случайный знак...

Вероничка Я

да, судьба человека предначертана, но такая глупая примета не может ничего предвещать. и все это ерунда. не верьте в это. если кому то суждено умереть, он умрет, а если нет-сколь ни старайся не умрешь, по себе знаю)

Екатерина Власова

Это закономерности, но которые не связаны между собой.

Се
Семён

Карма. )

Мурат

Случайное совпадение. Ты за день до этого и в туалет ходила и спотыкалась и кошка тебе дорогу переходила и т. д. Любой случай можно притянуть.

София Борисова

Скорее всего, банальное совпадение, не придавайте этому особого значения. Удачи в будущем!

Олеся

вы проанализируйте аварию.. ее причины.. надо просто на дорогах... быть осторожными.... а если вы такие провидцы.... то зачем... чужие жизни... подвергли опасности... надо было дома сидеть... и всем бы было хорошо... а если мало ли на работе спросят... так смело и объяснили бы.... да зеркало разбили... сами... знаете... примета плохая... и не стали уже рисковать... людей по берегли..

Милена Азатян

...и это лишь начало+

Николай Фролов

битие зеркала типа чел быстро крутится. . типа энергия нестабильна. . поэтому нестабильность на дороге. . типа вывод основное в взинченности психики. . неравновесие