Алексей Громов

А если я все время пролетаю перекресток на желтый цвет, а потом попадаю в аварию. Это случайность или закономерность?

А что разве вы за рулем не делаете также? Многие заезжают на перекресток уже на красный цвет, а я заезжаю на зеленый, ну подумаешь через секунду желтый, что же теперь стоять на перекрестке?

Инга Сабурова

Это незнание правил и безответственность.

Юльчик Давыдова

1 раз-случайность
2 раза-совпадение
3 раза-закономерность.

Aslan

Может быть на желтый и не стоит тогда

Вячеслав Смагин

вы любимчик судьбы, раз до сих пор живы...

Серега Пирогов

Это закон больших чисел.

Елена Пахоменко

летают на самолетах, торопись медленно ...

Светлана Рева

Вы сколько машин сменили? Всё время в аварии попадать..

Дарья Грачева

Это значит что тебе не место за рулем. Из-за таких как ты гибнут люди

Дмитрий Пахомов

Это обыкновенный идиотизм.

Максим Моисеенко

это предупреждение! Каждое из которых может быть последним.. . Закономерность! Выбор за Вами.

Анна Переверза

если вы делаете это "все время" как утверждаете, то это закономерность.

Евгения Малова

Это привычка, и очень вредная привычка.