Музычка Музычка

Жизнь пролетает незаметно... после сорока! Как сделать чтобы было наоборот? Как остановить время?

Вячеслав Тур

Да что Вы так расстраиваетесь? Разве это возраст для мужчины? У Вас сейчас самое золотое время - наслаждайтесь жизнью.

Ки
Киса

Мы ощущаем время в том случае, если оно наполнено событиями. Например, если взять отпуск на 4 недели и провести его дома, то по прошествии пары месяцев от воспоминаний о нем практически ничего не останется. А если взять отгул на один день и, допустим, полетать в этот день на параплане, то это воспоминание останется с Вами надолго. Просто наполняйте свою жизнь событиями и новыми впечатлениями. И тогда она не проскочит уж сосем незаметно.

Ma
Marian

Чем больше событий, тем медленней ( по ощущениям) тянется время. Время быстро и незаметно летит не из-за возраста, а потому, что жизнь превратилась в рутину и человек живет наполовину на автопилоте.

Лия

... время не остановишь.. . просто надо делать то, на что его всегда не хватало 🙂

Ксения

время всегда идет с постоянной скоростью. только наши ощущения по отношению к нему разные в разные моменты. Когда ждешь любимую женщины, то кажется это долго. Когда проводишь с ней время, оно летит как минута. Вы не пробовали прыгать с поезда на ходу? Я пробовала. Вот когда понимаешь, что время движется медленно, как в замедленной киносъемке. Отсюда вывод: все зависит от силы ваших ощущений.

Вл
Владислав

сидеть почаще на сковородке. жизнь покажется вечностью