Психология

Вы хотели бы.. Остановить время? Что бы было?

Kristi ^_^
нет.. не хочу... все устраивает... и обратить тоже не хочу... все, что было, оно должно было быть
Алия Юсупова
Лучший ответ
я бы хотела вернуть на 10 лет назад, когда всем в нашей семье было хорошо, а сейчас ад какой-то
была игра в детстве-замри
Лиса Лиса
да, я бы жил вечно, ну пока бы еда на планете не кончилась
Я бы выспался
Elena Nikolaeva
Успела бы еще несколько высших получить
Я как ремонтник всё бы наладил :)
Елена Крылова
у всех полно времени и все, всегда, везде успевают, просто не понимают этого.
Обчистил бы все ближайшие магазы но брал бы не деньги а копчёную копчёную колбасу и части для ПК.
Но это не возможно т. к. если остановиться время то остановишься и ты. и вы не сможете запустить его снова. и весь мир остановиться .
Моя мама продолжала бы жить и радоваться жизни вмести со мной.
Gulmnra Makeeva
было бы очень не плохо)
Вот, человек могучей воли, упершись в землю и схватив руками стрелки у часов,
Усилием своих железных нервов, вспять время устремляет из оков.

И будто воздух стал водою, дрожа зеркальной зыбью полотна,
Указывает светлою тропою идти туда, куда ведет она.

Шагнув за грань в калейдоскоп видений, предстали прошлые эпохи и века,
События, явления и тени - все то, что жило лишь тогда.

Как страшно человеку стало, когда вдруг обратилось все к нему,
И очередь теней построилась в кварталы, и дальше уходила в темноту.

"Прощения, прощения - не забывайте нас,
Не оставляйте нас в забвении, тогда и не забудут вас".

И шепот этот - шелест листопада, тянулся к человеку и вязал его,
И в панике он вскрикнул вдруг - Не надо! Открыл глаза, а подле никого...

Лишь светлый горизонт туманной лентой, дрожал как тот мираж, что зыбью полотна,
Указывает светлою тропою, идти туда, куда ведет она.