Психология

как остановить время?

Кистиночка 7182
быстро двигаться
Елена Лобанова
Лучший ответ
Займись ёгой, Есть много разновидностей ёги, надо ту которая вводит в состояние самадхи .
Юлия Ильина
никуда не денешься) привет) ! я сегодня такую музыку классную слушала) она была для тебя)!!!!
Алена Михеева
Кистиночка 7182 если ты про вопрос,то мне уже скинули ссылку)
мне тож понравилась
привет
Привет, Куколка)
Milena Baitekova
Кистиночка 7182 привет)где пропадала?
Пить кровь на рассвете.
Можно покурить.
Анна Дурнева
Никак, этот процесс необратим. Себя нужно любить в любом возрасте.
Ведь нам в сущности так мало отмерено.
Smile )))
Времени нет... точно также как и ложки) )

А если серьезно.. то нужен другой человек который будет на тебя смотреть как на вечно молодую. Или самой в это поверить.
Лена Кузнецова
Хотите разочароваться окончательно и бесповоротно? НЕ ОСТАНОВИШЬ это дурацкое время!
Но тормознуть по мере сил и возможностей можно))
Не "циклитесь" на том что время быстро бежит. Живите полной жизнью и получайте удовольствие от жизни и "сбычи своих мечт".А насчет стареть или нет принимайте решение и выполняйте его. Это качественное питание, шейпинг или танцы, хорошая натуральная косметика, любимое дело, позитивное настроение вы всегда будете выглядеть лет на 10-15 моложе своих сверстников!!:)
Наталия Попова
стань вампиром ...
Алина
Выбросьте из квартиры все свои часы и возьмите новые. Такие, в которых стрелки идут в обратную сторону.
Найдите прелесть в старости)
времени нет.. оно есть только в желании
делай всё в замедленном темпе . работку какую нибудь лёгкую найди, чтобы не торопясь )
куда тебе уже дальше стареть?