Татьяна Свиридова

Почему заграницей в аварии чаще всего попадают россияне?

Тоня Ерёменко

Как пить дать - заговор.

Ирина Попова

Потому, что мы весь мир затрахали своим свинством. Скоро наших будут отстреливать уже у трапа....

Анжелика

Когда в аварии за границей попадают не Росияне. В России об этом не говорят.

Ле
Лена

Потому, что для них границ не существует!

Andrey Agafonov

Не только они, но и другие, у кого в ситуациях есть отработка кармы таким методом.

Вархуил Вархуилов

По тому- что ездят по российски. Нарушают правила движения. везде.