Екатерина Нежура

Почему женщины реже попадают в ДТП? Говорят что ездят аккуратнее мужчин, но почему же попадают в аварии???

Иван

потому, что благодаря отличию в работе мозга они бьют машины в основном.на стоянках при парковках. У мужиков во время парковки работает одно полушарие, а у женщин два. Научно доказано.

Dima

У женщин не аккуратность а тупость и дебилизм за рулем. Когда их было за рулем человека два три на сотню мужиков,тогда Они и незаметны были. Сейчас Еду на автобусе битком везу людей .лбганяет на десятке Вазовской , и перед носом автобуса резко поворачивает на право ,прямо перед носом автобуса. Хорошо Я тихо ехал и скорость была не велика.Я словно предчувствовал эту клоуниху. Ехал бы быстрее чуть чуть .ну представь Лиаз 18 тон с людьми и скоростью что было бы с этой десяткой и дурой этой за рулем? Выжила бы Она в этой консервной банке. ?

Сергей

потому что взаимодействуют на дороге с мужчинами-автомобилистами, которые и создают аварийные ситуации, нарушая пдд, а также с женщинами,

Ев
Евгений

От аварии не застрахован никто,будь ты хоть трижды Шумахером.

Aйбек

Они очень рассеяные.

Максим

многое в жизни достаточно проще и объяснимо,водители с категорией В-90% любители и обладатели основной профессии совершенно другой ,но главный фактор-НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и что водитель авто думает на дороге СОООВСЕМ НЕ О ДОРОГЕ А В СВОИХ МЕЧТАХ!! -проверено -и в этот момент случаются все глупые и умные аварии-увы,дорога любая не прощает бездумного поведения,вам большой удачи

Игорь

Мне кажется женщины не любят гонять " тише едешь- дальше будешь".

Саша

потому что ездить надо уметь, а не просто баранку крутить и педальки нажимать

Ки
Кирилл

а мы по правилам)аккуратно)

Ник

Авария и ДТП - это в данном контексте синонимы.
Поясните вопрос