Алексей Логинов

Стал очень агрессивным в поведении

Особенно зачастил повышать голос на родителей и я как бы сам понимаю, что не прав и понимаю как им не приятно, но потом все равно продолжаю так делать .Я не понимаю почему, может надо нервы под лечить, Хз вообщем !!!

Серега

Игры, музыка сегодня очень плохо влияет на человека. К примеру сегодня чуть не каждый поп является сатанинским. Вы можете изучить знаки антихриста так вот сегодня каждая певица поп делает сатанинские знаки. Кроме этого в играх тоже наблюдаются сатанинские хитрости, знаки.

Алиса Рейня

Посмотри MLP. Может станешь ПОНИмать)

Елена Зимарева

Переходный возраст...

Владимир

исправляйся
не жди

молись и настраивайся

Мы привыкли думать, что многие наши страхи, личные переживания, болезни и несчастья являются нашей личной проблемой, но на самом деле мы никогда не одиноки, с нами всегда – весь наш род, вся наша семья – мама и папа, бабушки и дедушки, дальние и близкие родственники. Это целая иерархическая лестница родных, большое родовое дерево или огромное энергетическое поле, воздействующее на нашу индивидуальность.

Это поле является системным, то есть состоящим из нескольких частей, находящихся в резонансе друг с другом. Его части связаны и соединены друг с другом. То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое. Если происходит движение в одной части энергетического поля, через какое-то время следуют изменения в другой. То, что касается одного члена системы, так или иначе затрагивает всех.

Ан
Анастасия

Делом займитесь. Тунеядство к добру не приводит.

Dimka Zima

Так бывает, и у меня было, советую тебе никого не бороть, а делать так, как себе говоришь, потом пройдёт!

Hello Omny

Извинись для начала. Родителям очень обидно

Елена Андрианова

Это нормально, растешь. Это пройдет. Но если есть что-то что модеклирует твое поведение. Хреновая кампания, хреновые увлечения, постарайся избавиться от них.