Воспитание детей

Дочка - подросток стала дерзкой, агрессивной. стала неуправляемой. Купила новый кожаный ремень. Как вы думаете, поможет?

Ремень - всегда поможет, особенно для подростков, по себе знаю!
Подросткам - обязательно нужна строгость. Причем, на подсознательном уровне подростки сами хотят чтобы с ними родители были строгими.
Объясню. Вот подростки находятся в компании. Что такое компания? Это друзья. Но в любой компании подросток подчиняется общему духу компании и особенно лидеру компании. Что будет, если поведение подростка "выпадет" из общепринятого в этой компании или подросток сильно будет противоречить лидеру? Его побьет его же компания, его же друзья. Это называется "воспитание подростка компанией".

Не хотите, чтобы вашего подростка воспитывала исключительно его компания - воспитывайте его сами. Так же - в рамках подчинения вам как лидеру компании. Будьте ребенку другом, но при этом лидером вашей домашней компании, лидером, который при случае может задать ему и трепку ремнем.

Про ремень. Кожаный новый ремень - это очень хорошо! Но угрожать им не следует. Ремнем не угрожают, а порют!

Провинится, не слушается дочь - выпорите ее хорошенько.
Поставите ее перед собой и четко спокойно объясните за что. И сильно выпорите. Во время порки остановитесь и еще раз четко спокойно объясните за что. Потом продолжение порки для закрепления.

Все нужно делать предельно четко и спокойно.

После чего повесьте ремень на стенку над ее кроватью для постоянного напоминания.

Никогда не кричите на подростка и никогда не ругайте! Просто спокойно объясняйте, как правильно делать и как неправильно в той или иной ситуации, как нужно себя вести. При непослушании - порка. Но при правильном применении ремня и при получении сильной порки, подростку не захочется ее часто получать. Поэтому и применять ремень придется время от времени, но не часто. Поскольку подросток будет слушаться и правильно себя вести.
Евгения Глинер
Евгения Глинер
4 517
Лучший ответ
Света Гуровав А тебя родители именно так воспитывают?
Татьяна Андреевна ты из 17 века чтоли вышел? Это пособие жестокой твари, воспитывающей жестокую тварь. В современном цивилизованном обществе все проблемы решаются мирным путем, нахождением компромисса.
Ну если вас пороли и вам этого сильно помогло, тогда попробуйте все на дочке, при этом припоминая себя на ее месте во время порки и после нее
Нет, уже не поможет.
А не жалко дочу?
Инна Гаговская
Инна Гаговская
78 787
Зависит от того, кто из вас сильнее.
детей надо воспитывать, пока они поперек кровати помещаются.. . а сейчас уже поздно!
А сама какой была в подростковом возрасте??!?))))))) ) Ну вот! ))) Гены пальцем не раздавишь ))
валера настало твое время
главное что б после этого ремня она себе наручники с отделкой не купила.
Ольга Корнева
Ольга Корнева
8 335
Поможет.
Не поможет. Это плохая идея.
Для начала себя перевоспитайте, ибо физической расправой с детьми не налаживают дела.
Света Гуровав Даже в Библии сказано: кто не наказывает сына розгой, тот не любит его.
нельзя бить детей.. . и в том что дочь огрызается- ваша вина.. значит что то вы где то упустили.. . для меня вообще не приемлем метод воспитания ремня. . ужас какой. . меня в детстве били, и кроме озлобленности и презрения ни чего не добились...
Алина Белая
Алина Белая
3 495
Мария Грабовская Золотые слова.
Я Вас понимаю, и меня в детстве били...я конечно я люблю своих родителей, но осадок, обида и воспоминания сидят во мне. Никогда не буду бить своих детей, это страшно! Причинить боль своему ребенку собственными руками...как вообще можно даже думать о таком?!
Майра Мырзахметова Они просто жалкие животные, которые недостойны иметь права на ребенка!
Может кому-то и помогает, в чем я очень сомневаюсь, но это не лучший вариант. По себе знаю, теплые отношения с родителями на этом закончатся. Ребенок отдалится от вас, не будет доверять, а порой и вовсе - боятся будет. Это же не нормально! Нужно искать подход к ребенку, учится разговаривать и понимать; порой надо быть не только родителем ну и другом!
Di
Dina
3 247
Света Гуровав Порка не мешает теплым отношениям.
Татьяна Пузанова пороть детей нужно потому что нынешнее поколение вобщее не слушают взрослых дерзят и хамят. взрослые вообще не занимаются воспитанием. надо пороть и вы увидите положительный эфект но не перегибайте палку.
Нет не поможет. Поговорите с ней. Это намного лутше чем ремень.
NG
Natali Gubina
1 040
ремнем проблему не решите, это переходный возраст. нужно терпеть и ждать пройдет агрессия.
Мне одной хочеться реший это существо прав на ребенка?!
Насколько надо быть тупой, что бы пытаться заглушить подросковый периуд ремнем.
Если вы такие умные, то по какой причине если мужик, или власть имущий даст вам по рылу, то вы пойдете в правозащитные органы, а если бить человека, который слабее тебя и не может дать здачи, то нормально, она сама напрасилась!
Подобный стиль воспитания предпринемали в империи как к детям, так и к людям нижнего сословия и я думаю все мы знаем с каким упоением потом в гражданскую убивали ВСЕХ кто мучал пролетариат. Вы думаете что не спаслись баяре, не спаслись буржуи, не спаслась блин вся царская семья, а вам не аукниться?!
Поможет кстати ей вдобавок и стыдно будет
Нужно переждать, все со временем пройдет, а еще лучше наладить с ребенком отношеия, У меня дочь 14 лет, и проблем нет, т. к. мы с детства в доверительных отношениях, надо уметь слушать ребенка, его проблемы, а иначе он найдет советы и помощь на улице, Ремнем дело не исправишь, Удачи Вам!
Линка Миловская Вот слова мудрой женщины! Берите пример! Екатерина Давлятова, Вы молодец ;)
Нина Жабкина-Путилова Дети разные и разные подходы воспитания.
родители себе купите,
детям тоже нужна свобода, а родительский контроль порой бесит