Воспитание детей

Бабуля стала ОЧЕНЬ АГРЕССИВНОЙ.

Мне 14, живём полноценно: я, бабуля, мама, папа. До недавнего времени все было хорошо, о скандалах и речи не шло, но потом я начала замечать в бабуле агрессию. неделю назад она устроила скандал... Из за стула. Бляtь, из за стула! ОН СТОЯЛ НЕ В ТОМ МЕСТЕ. Ну окей, ладно, пропустим, три дня назад она покрыла меня трехэтажным матом за непослушание. Но разумеется, все не так критично, я вернулась домой на час позже. В 10, а не 9. А сегодня ударила меня. Вступилась мама, начался скандал. Отец был на работе. про старческий маразм думала, но бабуля умная и рассудительная, в уме умножает двух значные числа. Она математичкой была года 3 назад последний раз. Что случилосб?
не хватает витамина в12
Нина Зимина
Лучший ответ
Возрастное. Терпи, относись как к большому капризному ребёнку
Екатерина Янковская Ты не понимаешь. Она вообще конченной стала ПРОСТО УЖАС. Терпение-для Россиянина типичного, а терпеть такое издевательство я не буду
Пригрози ей чтоб не распускала руки и не материал а то ты заявишь куда надо и её отправят на лечение
Подумай над своим поведением, а не над бабушкиным. Ты поздно пришёл - а она волновалась!!!
...Что случилось...

А что случилось?
"Бляtь", "покрыла меня трехэтажным матом" - каковы обычаи, таковы и отношения.
Скажи спасибо, что вы там друг друга топорами на порубили.
Юлия Малышева
маразм, пусть руки не распускает!!! ей нао давать как минимум успокоительные, снижающие агрессию - назначает врач- психотерапевт. Двузначные числа в задницу, спасайте свою психику
Ирина Агапкина
У некоторых старух какая-то ненависть к подросткам появляется. Видимо, вы уже не такие няшные и выходите из-под контроля. Это их раздражает.
Случилась старость и психические отклонения мозга, психических болезней много, деменция самая распостраненная. Когда психика больна надо ее лечить. Почитайте, в инет множество описаний псих растройст в старости, то что она считает хорошо это ни о чем не говорит.
я в уме умножаю пятизначные числа правда минуты за 3
Вас там три поколения,
а это конфликт поколений.
Семья должна жить в одном уровне.
Взрослые дети покидают дом для создания своей семьи.
Gulmira Ayapova
Екатерина Янковская бабуля сама переехала
Старческий маразм, это только начало...
Если математичка значит адекватная? Вот это логика..
Её обследовать и лечить нужно у психиатра. У неё маразм начался.
Екатерина Янковская Я имею ввиду умная, а не математичка. Со старческим тупеют