Надежда Дворенкова

у моей дочери 1,4 года гнойная ангина и стоматит

у моей дочери стоматит и гнойная ангина и она скрежет зубами ей приписали уколы мы их делаем и спреем пшика ем гюголя у нее теперь кровоточат десна ..и врач сказала наш что у нее лезут задние зубы и то что это может быть болевой синром так переносит она камистадом я ей мажу но помогает на время

Спасибо большое за поддержку держимся из зо всех сил.. .

Татьяна Марченко

вам назначили правильное лечение.. мужайтесь.... здоровья вам!!!

Маня Паршина

лечитесь, уколы помогут. все пройдет.

Nadezhda Fedorovich

крошка молитесь богу! Все пройдет! хуже чем болеют крохи нет ни чего! Все будет хорошо!