Ан
Анна

миромистином можно горло ребенку брызгать при гнойной ангине, а при стоматите?

Владимир Шабаров

при стоматите лучше метиленовой синьки, кажется, ничего еще не придумали

Анатолий

При стоматите можно делать орошения, или просто полоскать Мирамистином. Хотя Хлоргекседин, который стоит рублей 20, в отличии от Мирамистина, окажет антисептический эффект не хуже.

Юрий Курин

Можно. Но стоматит всё-таки лучше лечить специализированными препаратами.

Ан
Анна

не можно, а нужно ))))

Игорь Мишин

Можно, лечили)