Святослав Чарыев

Как испльзовать прополис для двухлетнего ребенка при гнойной ангине ?

Марина Федотова

к врачу обратитесь. . это не шутки

Стиночка Ахмедуллаева

Никак, до 3 лет ни мёд, ни продукты пчеловодства лучше не употреблять. Лечение должно быть традиционное, под контролем врача, т. к. частые недолеченные ангины могут привести к возникновению в будущем аутоимунных заболеваний.

Vladimir Molchanov

НИКАК! антибиотики при ангине используют, выписанные ВРАЧОМ. а не прополисы. додумались тоже!!!