Ирочка Филатова

что подарить бывшему парню на день рождения?

расстались 2 месяца назад, без скандалов, остались друзьями. хотя с его стороны есть романтические намеки. что можно ему подарить?
P.S. парень ну оооочень любит машины

Усуи Люблю-Вас

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.. .
Если Вы питаете к нему чувства то другой вопрос, нужно не подарки дарить, а отношения восстанавливать... .
А если уж очень хочется чего-то подарить, то лучше ограничиться символическим подарком, приобретённым именно в магазине подарков. Т. е. вроде подарок, а вроде и вещь ни о чём… Какая-нибудь кружка с приколом, пресс-папье, рамка для фото…
а ещё лучше поздравьте по телефону с пожеланием новой любви и счастья....

Ирина Коржнева

миниатюрную копию крутой тачки подари.

Фёдор Корнейчук

Подари то.. что будет ему напоминать о тебе.. каждый день

Yulia Гафина

Оставьте его в покое.. . Это лучший подарок.
Занимайтесь каждый своей жизнью...

Иришка Анадо

Н И Ч Е Г О. В лучшем случае - поздравление по телефону. Иначе какой же это бывший парень???

Valeryi Vidmanov

О себе лучше подумай-мозгов бы немного кто подарил. Бывший-он и есть бывший.

Иляна Селезнева

ничего не стоит дарить бывшим...

Александра Большакова

окровавленный бампер.
И добавь "Я тут твою мать сбила. Сувенир твою мать"

Юрий Бухонин

Такие вопросы находятся в гугле google.com