Евгений

когда мой бывший написал что нам нужно расстаться, он видел меня с моим другом, мы просто гуляли вдвоем, это причина?

Таня Кремнева

а если он гулял бы с подругой для тебя это была бы причина?

Юлия

ещё какая причина.... из мухи слона раздувать... .
что же ты парня то своего с вами гулять не позвала, вот теперь знай, что может быть... .
обидела ты его, получается можешь замену найти ему на вечер) просто забыть его.

E Кайрбек

мужчин в друзьях не бывает такая дружба может перерасти в любовь!

Яковлев Дмитрий

Это не причина, это просто повод)) ) Наконец-то он без угрызений совести и объяснений может тя кинуть....

Anastasiya Omarova

он ведь уже бывший. или вы расстались, не расставаясь?
что-то не пойму такой логики...

Алена Новикова

это не причина, а повод. следовательно, он ждал подобного момента...

Sa
Sanek

Да, это причина. Раз гуляла с другом и ещё ему не сказала а он увидел значит ты с ним спала просто не призналась.

Сергей Ганоль

ой, ну ладно, поцеловалась я с другом своим, ну отсосала ему пару раз, да дала ему на его день рождения и новый год и что! это повод, чтоб мой парень меня бросил?!)))))

Мария Гнездилова

мы просто гуляли я просто писала он просто ответил мы просто сфоткались я просто вышла за муж нармальны парень видно были причины и до этого

Ма
Мария

меня бы парень вообще убил, если бы увидел, что я с кем то другим!

Ирина

я бы тебе за это голову вырвал