Ad
Adenios

стоит ли писать бывшей подруге первой?

такая ситуация-очень плохо рассталась с парнем, собиралась уехать жить в другой город и удалила всех наших знакомых, том числе и девчонку, с которой очень хорошо общалась .обьяснила причину-уезжаю и чтобы вам не вбыло тяжело. прошло два месяца-так и не уехала, а с девчонкой пообщаться очень охото. стоит ли? не будет ли это эгоизмом

Наталья Турманенко

Ты попробуй с ней встретиться побеседуйте... Всё обсудите! Взвешай всё, чувствуешь свою вину извинись!
УДАЧИ!!

Александр Залога

Всё) Все мосты сожгла))))

Мансур Султонов

а оно ей надо? . а тебе надо ?.как говорится нет так нет.. че теперь к ногам то падать и хвостиком виляя лизнуть?.))

Дмитрий Монастырев

Ну, во-первых: если тебе надо, то и пиши первой; во-вторых: а накуй оно тебе надо?

Геннадий Солодов

А почему бы и нет?? ? В чем вообще проблема? ! Объяснить еще раз, что обстоятельства изменились, уезжать передумала.. . Если нормальный человек - поймет и снова будете хорошо общаться.