Ви
Виктория

Не знаю расстраиваться или радоваться?

Когда начали встречаться я его не любила, мне было интересно с ним. Но мне не нравилось что он много пьет. Я не противник сама выпиваю иногда в компаниях. Но ежедневно пиво не пью. А он может пиво мно выпить вечером, а потом на утро обязательно похмеляется, говорит что болею, хочу пиво. Я ему объяснила что для меня это не приемлемо и это может послужить поводом для разрыва. Он стал говорить это потому что ему заняться нечем, а если у него буду я он все ради меня сделает. В итоге завоевал, начали жить вместе. Первый месяц как в сказке. Потом начал поздно с работы возвращаться и всегда пьяный. Я не могла этого терпеть, грозилась выгнать. Он обещал сто больше не будет, но продолжал. Я со временем влюбилась, сама не заметила как. Переживала, звонила ему когда он на работе задерживался и пил там с коллегами. Я заметила что его чувства остыли, не тянет как раньше ко мне. На все мои вопросы говорил люблю, просто проблемы на работе, надо время и все будет хорошо. И я ждала. А недавно он позвонил и сказал что уходит к другой, что любит ее. Говорит 2 недели они встречаются. как человек может влюбится за 2 недели, снять квартиру и переехать. Забрал вещи и уехал. А я осталась в шоке, ведь пару дней назад говорил люблю, а тут такое. Как это понимать? Я как будто во сне? Не могу смирится с этим. К

Татьяна Пепелина

Вам надо определиться самой с собой. Вы его либо любите, либо осуждаете за недостатки. Одновременно не бывает.

Роман Селивёрстов

Есть такие женщины, которые выбирают себе в мужья именно таких безвольных алкоголиков. Ими же проще управлять, правда?

Андрей

Надо признаться это бывает. . и очень часто.. . тебе можно только посочувствовать.. . но то что произошло.. . просто часть жизни. . она уже случилась. . чнем быстрее переживешь и забудешь. . тем скорее поймешь как хороша жизнь!... Удачи!

Ольга Бравикова

да, тяжело, не отчаивайтесь, всё будет, встретите свою половинку. время лечит, кто знает, может сам вернётся, но вам уже не надо будет.

Игорь Попов

Радуйся! Ты через полгода будешь прыгать от счастья и говорить спасибо что он ушел от тебя. Он к тебе остыл потому что ты его без конца упрекала в том от чего он не может отказаться. Возможно он и ушел поэтому! ! Просто у него алкоголизм, и он до конца дней не избавится

Ирина Заровная

В принципе к этому и шло, и это было видно изначально по его поведению. Радуйся что свалил, руки тебе развязал. Столько ребят вокруг хороших, умных, а это дерьмецо не для тебя. Так и скажи это себе-не для меня. Тут даже и страдать то не за кем. Ни какое. Оно тебе надо?)