Анастасия Васильева

Уволилась.... ДАже и не знаю радоваться или переживать.... ДАже и не знаю радоваться или переживать...

СПАСИБО))) ) Все советы ОЧЧЧЕНЬ помогли)) ) Буду действовать!

Константин Медведев

Не радоваться и не переживать. А лучше не сидеть, размышляя о смысле ухода, а действовать и искать новую работу, более менее отвечающую вашим требованиям и способностям.

Ир
Ирина

Лучше радоваться!

White Sugаr

Я считаю: бывает работа, где деньги и бывает работа, где получаешь удовольствие как от хобби. Если человеку не нравится на работе (коллектив, зар. плата), то не стоит себя насиловать.

Максим

если уволилась. значит был повод!
а если есть повод, то хорошо там уже не будет!
все что не делается, все к лучшему) найдете работу, с которой не захочется увольняться!
да и не самое главное это в жизни, чтобы думать об этом так много)

желаю успехов!)

Наталья Силаева

Не думайте о плохом. Конечно, радоваться надо!!!