Виктория Войнова

Молодой человек в начале отношений делал вид что любит. ()

А через пару месяцев сказал, что он общался со мной только для того что бы узнать по ближе и думал что влюбиться, но этого не случилось. Один раз мы уже расставались и он тогда просил прощение и я его конечно простила. А сейчас он сказал, что жалеет о том, что связался со мной. На что я ответила, что у меня есть другой. Он ответил " Я очень рад вот и отлично" Я его удалила со списка друзей Вконтакте. ( Но все ровно тянет к ними я себя держу ) Дело в том что скоро закончится лето и нам придется очень много видеться. Как забыть его ?

Bakitbek Amrakulov

ЧТоб легче забыть надо найти другого. . а так, отдыхать с подружками. . шопинг, кино, домино=)

Андрей Рубцов

как же он мог любить уже в начале отношений?))

David

а может и не надо забывать? ! любовь ведь прям ))

Kapral Zadnica

Ну и пусть идёт, а ты найди другого.