Орхан Нурлы

Мне 32 года. Молодому человеку 19. Мы любим друг друга, его мама против наших отношений. Что делать?

Молодому человеку 19. Мы любим друг друга, но его мама против наших отношений. Ей 37 лет. Что делать Мы очень хотим быть вместе. Помогите!

Ирина

какая мысль первой придет вам в голову-та и является истинно верной в вашей ситуации, отключите разум, послушайте душу.... к ответам можете прислушаться, но решение принимать вам и желательно-обоюдно с ним...

Иван Зюканов

нехрен было афишировать перед родственниками ваши отношения раньше времени! дружили бы да встречались спокойно, без лишнего ажиотажа и головняков не знали ...

Кристина Ржевская

Чем я тебе помогу? Могу разве, что вас благословить, но это максимум на что я способен. ((

Варя Круглова

Будьте взрослыми.... сами выбирайте свой путь и несите за него ответственность.... какая разница, мама - за или против.... вам не с ней отношения выстраивать

Светлана Роц

Усынови его !!!

Сергей Шуликин

Вот это удар для матери. ) И позор. А у меня. сыну 20 лет. ( Если такое произойдет вдруг, сделаю все чтоб разбить. ) Возможно и смертельный исход, но не мой. )))))))) Лучше в гробу его увидеть, чем со старухой.

Аня Косулина

В детстве это бы вам помешало я думаю.... а сейчас просто надо маме время дать. Моя мать была против наших отношений (мне было 18,а жене 17), сейчас мне 21 год мы поженились, ну куда она денется ) ведет себя нормально... ситуации разные бывают.. Удачи вам 🙂

Соня Филаткова

отношения одноразовые, а разбежитесь, вернее он убежит, а ты следом будешь ползти -очень скоро, найди лучше мужика себя постарше и будешь ребенком, а сейчас -мама, потом -бабушка

Сердар

Научите его всему что знаете, а через пару лет отдадите со спокойной душой девушке помоложе, на которой он женится и нарожает детей

Полина Линькова

Я бы побоялась, что Ваш молодой человек разлюбит через год-два увидев помоложе и красивее вкусы меняются часто у молодых людей Не бось сами понимаете, что это не реально. Пусть парень хоть 10 раз лбом о стену стучит доказывая свою любовь Вам это у него возраст такой противоречивый и не только для кого-то но и самому себе что-то доказывает. Я бы в его сторону и не глянула будь сто раз хорошим, красивым

Кирилл Гордеев

Этот вопрос решает только молодой человек.
Что решиться то и будет.
От парня завысит.

Арина

Ну, будьте. Чему тут помогать, максимум через год разбежитесь. МЧ получит опыт, Вы молодого кобелька напоследок. Устраивает обоих, так развлекайтесь. Только не залетите случайно, парнишке жизнь не ломайте.

Дилшод Ашрапов

мамы всегда против -сколько бы лет не было

Надежда Франтова

если любите друг друга, то все преодолеете

Дмитрий Шестовицкий

Любить дальше несмотря ни на кого! Если это настоящие чувства будите счастливы, а если нет он рано или поздно уйдёт!

Иван Маркелов

ну хотите быть вместе и будьте.. для заклчения брака 19 летнему дурогону согласия матери уже не требутся.. женитесь и живит сами.. ты его содержать готова? ибо он явно еще учится где-то и денег сам не зарабатывает.. Выучится года через 3..и променяет тебя на свою ровестницу.. за свою долгую жизнь знаю всего 2 семьи, где муж был моложе жены на 11 лет.. так обе эти жены состарились ещ раньше времени от постоянного страха, что ее, старуху, промняют на молодую, в любой момент.. и обе женщины озлоблны на весь свет и особо ненавидят потнциальных соперниц.. и обе работают в высшей школе.. скольким студенткам крови попортили, заваливая на зачетах и экзаменах, не персчитать.

Lilia Chaplygina

убейте маму...

Анна Милова

Трахайтесь без ведома матери. Не обязательно старушку в известность ставить.
Ничего серьезного у вас не получится. Разница в возрасте критическая. Если бы твоему было 32, а тебе 19 - совсем другое дело. Сама понимать должна.