Петр Никулин

Небольшое недопонимание в отношениях. Но общение холодное стало, именно сегодня и то частично. что посоветуете сделать?

На вопросы не отвечает. А я не понимаю в чем причина такой ситуации.

Мася :*, у тебя хоть прощение попросил, а у меня как с игрушкой обращается. Больно до ужаса, во всякое ерунде обвиняет. Я переспрашиваю, говорит "я не знаю тогда почему" и т. д. Я не знаю что делать. Говорю хочешь разойтись ? -Нет не хочу. Сейчас тупо лег спать. Может всё-таки нужно уйти?

Екатерина Семакова

Здесь уже не небольшое недопонимание. а полный игнор.... возьми и ты игнорируй его.... у тебя наверняка есть свои дела, если не безразлична, то заговорит.

Ксения Сафрыгина

Как я тебя понимаю, вчера только рыдала по этому поводу. .
img

An
Anton

разбираться с непониманием.