Елена Рогалева

что за недопонимание в отношениях между Алексеем (07.12.1949) и Алиной (01.12.1988)?

Виталий Семенов

Оба лидера в отношениях.

Cветлана

наверное разница в 39 лет и немного извращенная фантазия))))

Надежда Вечканова

Этим отношениям стало некуда развиваться и они потихоньку стали заходить в тупик. Тем более, мужчина не свободен и никаких серьезных планов с вами не строил. У вас разные дороги.