Александр Фомин

Недопонимание среди друзей!

У меня часто возникает недопонимание среди друзей
Хотел узнать
Как они меня видят, вернее кем
и как ко мне относятся

Максим 11.09.1991

Каким они меня видят

Любовь Колтунова

значит не тот круг общения у Вас, если нет понимания. А Вы их понимаете, или тоже нет взаимности в этом плане? стоит поискать единомышленников по интересам.

Саша

недопонимание, значит не ваши друзья, вы разные у каждого свое мировоззрение, считают вас глупее их, подталкивая вас к создание отношений с девушками, что у них так у вас так...