J*
Julia ******

в отношениях дева (Ж) , стрелец (М) недопонимание.. . к чему привел ваш такой роман ?

Галина Лебедева

Не самая лучшая совместимость, высокая вероятность расставания.

Петр Осипов

Берешь читаешь умные книги, и перестаешь верить в гороскопы, так как все это через ж... пу

Fb
Fbmvika

и не будет)

Анна Алексеевна

так романы заводят дебилы. а умные их читают, только к сожалению умные профур в жоны не берут. у них молодых хватает. чистых.