Оленька Москва

Совместны ли отношения Скорпиона21.11.1998(ж) с Девой 14.09.1999(м)

Br
Brutpot

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

Мужчину-Деву и женщину-Скорпиона многое связывает, и в первую очередь такие общие черты, как честность, стремление к справедливости, чувство долга. Кроме того, оба они – сильные личности. В жизни они не ждут подарков Судьбы, стоически переносят испытания и привыкли всего добиваться своим трудом. Их союз – это в первую очередь любовь-дружба, любовь-поддержка и взаимовыручка. Впрочем, это вовсе не исключает самой любви: женщина-Скорпион – страстная натура, и ее огня с лихвой хватает на двоих. Другое дело, что она привыкла мыслить широко, и пунктуальность Девы, его внимание к мелочам и его бережливость нередко ее смущают. Дева же с трудом переносит ее бурные вспышки эмоций. Этот союз может стать по-настоящему прочным лишь в случае, если оба партнера научатся считаться с чувствами друг друга.

Тимон

в смысле даст списать или нет? отвечаю:

захочет этот "батаник" - даст, а захочет - нет.

И внимание!!! !

все последующие астрологи и около - осторожнее на поворотах.. .
кверенты - не совершеннолетние!!!! в некоторых странах за это могут и привлечь.. .

ваши задницы - это ваши проблемы - астрологию не подставляйте!!!