Mariya Petrova

каковы шансы у стрельца и девы на совместное будущее? дева август а стрелец декабрь или ноябрь их двое

Kalve .

Пока эти двое не узнали о существовании друг друга, то может быть и не плохо с обоими.

Юрий Поддубный

не согласна. дева и стрелец-два абсолютно разных знака абсолютно противоположных стихий.

Алевтина =)

Все индивидуально. Обычно считается, что эти двое абсолютно несовместимы. Но у меня есть знакомая пара (он - Дева, она - Стрелец) , живут душа в душу уже лет 15. В конце августа ожидается даже пополнение в семействе.

Евгений М

Сложно но можно-но деве тяжело будет и стрельцу тоже энергетика и характер 100% несовместимы так что терпите любите и уважайте друг друга.