Макаров Дмитрий

недопонимание на работе с коллегой

Я устроилась на новую работу. Нашла общий язык со всеми, кроме одной девушки. Проблема в том, что она очень резкий человек, может запросто сказать что - то обидное, а я все воспринимаю близко к сердцу. Она в этом коллективе 2 года, пользуется уважением, и я боюсь что из - за недопониманий с ней у меня могут начаться проблемы со всеми остальными. Как найти с ней общий язык?

Марта Зайцева

Да не обращай ты внимания на эту дуру, какое тебе дело до нее..

Оля

А его не надо тебе искать, просто адекватно реагируй и всё.
И главное ничего не бойся, и её в том числе! -только БОЯЗНЬ может принести проблемы, а она нет, всё зависит от тебя, будь сильнее, и люди это оценят.

Наталья Медкова

У меня та же ситуация была когда я пришла на новую работу, только женщина с которой мне тяжело найти общий язык - моя начальница, сидим с ней в одном кабинете. И представьте себе, как я только не пыталась найти с ней общего языка: и так, и сяк, а она мне все подлостью, да подлостью, постоянные жалобы на меня начальству повыше, а я все по доброму и по доброму к ней, и все мимо ушей. Против меня настроила всех. Переживала я. И представьте, что общего языка до сих пор нет, у меня даже сильная депрессия была, а ей этого и нужно.
А сейчас я успокоилась, в мыслях послала её. Так и язык начал находиться.. .
Время-то покажет, что Вы за человек. И поверьте, пройдет все и если даже общего языка не найдете, то другие Вас оценят по Вашим качествам, а не по тому, как она к Вам относится. Не стремитесь найти общий язык, бросьте это, сам найдется если это Вам действительно нужно. Поверьте, она ведь чувствует, что Вы за ней "бегаете" и этот "общий язык" ищите, представьте только как это ей льстит.

Александр П.

Може дело в Вас... Не воспринимайте близко к сердцу)

Григорий Онищенко

Постарайтесь общаться с ней доброжелательно, но как можно реже и только по рабочим вопросам.