Ирина Игонина

у вас есть друзья среди русских?

Diana Adamiya

Конечно. У меня есть друзья самых разных национальностей

Андрей Сушков

Только среди русских у меня есть настоящие друзья .Этим я очень горжусь. Дружить с носителями такого языка и такой культуры для меня большая честь.

Михаил Сергеевич

есть, несколько.

Мария Капусткина

Других и не держим!

Валентин Кузнецов

Других и не держим!

Юл
Юля

У меня нет друзей среди нерусей!

Эргаш Мизробов

всякие есть...

Сергкй

Канечно есть и очень много.

Андрей Акимов

Только русские.

Костя Точкин

куча, что что? зато я терпеть не могу Рашку нынешнюю

Анна Трофимова

Я в России живу, в Петербурге. Русская. Естественно, что друзья-братья по разуму. Русские. А что?

Джамиля Сотавова

Уде нет. Трудно с пьющими. А так, отношение к Русским хорошее. Осталось бы хть чуть-чуть их до того м омента, когда они наконец решать соскрести с себя христианство. Это самая убогая религия. Взяв в руки нить Авраамических религи по-всякому вйдешь на Тору. Неужели так мало людей с мозгами? И проклятого и побитого камнями Б-гом почитать - это святотатство Реальное.