sky_2088

выборы 2012 года доказали, что достойных людей среди русских нет?

если старый ботоксный маразматик оказался лучше всех!

Александр Комиссаров

а ты что, узбечка что ли? достойные то ЕСТЬ,
да в России наши выборы - туфта, там давно всё и все выбраны и без нас

Лейла Маммедова

И ты первая в этом списке?

Алексей

Вопрос-то снимут.. . Но тем не менее - это что, эпидемия какая - поносить Президента?

Миша

Сдрисни, убогая. Загасим...

Евгений Очагов

нормальных около 5-10%

Резо Шония

Ваш вывод не правильный. Достойные всегда есть !!!Просто власть захвачена и ни кого на пушечный выстрел к ней не допустят.

Вадим Лукьянов

Вы это про какие выборы? если президентские то Медведев и Путин все равно не отдадут власть достойные люди есть на это место но как только они начинают подниматься и говорить свои мнение то их раздавляют сразу же пугают там и все такое) а следующие достойные увидив такое не решаются обьявить себя так как боятся и так далее нету спроведливости закон на стороне тех у кого есть деньги и власть само сабой

Дмитрий Новоторцев

Киса, жди 2017 года, попомни мои слова, еще умоем всю русь кровью! Врагов народа!

Роман

с какой стороны?