Григорий Левкин

встреча двух Русских нгационалистов? - умных и достойных людей. а те кто их будет поносить - враги Русских ! -так?

http://www.youtube.com/watch?v=dAB-dbpOjEI&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA
"ДЕБАТЫ с Борисом Мироновым и Вячеславом Мальцевым в прямом эфире 22.05 мск

Nefillim

Ленин называл интеллигенцию : "Го. но нации ...". Вот тут в ролике оно самое и есть!

Яна

Миронова на Магадан!

Виктория Шиликова

ну и нафих нам твои нацики? =))

Дмитрий

А ты знаешь что тяга к революциям, вечное клокотание и недовольство это есть не что иное как прожидь.. . Да, да, я о тебе и твоих клоунах.