Да
Дарья

почему если заговорить о 80% холуйстве среди русских во времена крепостного права, то вдруг...

...вдруг все оказываются предками казаков, дворян, бояр? Надо любить историю своего народа!

Владимир Михальченков

Потому что основная часть тех, кто задает вопросы про русское холуйство, сами лезут в польские шляхтичи. Ну никак без них. Кстати, поскольку у многих русских действительно понамешана кровь русская, украинская, белорусская, польская, казацкая, ну и так далее - то у многих, действительно, предки могли быть всякие -разные.

Anna Vologina

Представляешь, во времена крепостного права Украины и украинцев не уществовало. А ваши предки были обыкновенными русскими холопами. Такая правда вам нравится?

Эдик Жолобов

что гомик, проснулся?

Ад
Администратор

А для начала научись излагать свои мысли так, чтобы тебя правильно поняли

Мария Графова

тебя смущает твое холуйское прошлое?

Ма
Марина

Срыгни, гнида.

Василий Винокуров

Надеюсь меня не обвините в т. н. холуйстве? Ведь даже козе понятно что с моей фамилией я просто по умолчанию не мог быть крепостным.. . Так сложилось.