Lex Dark

Почему в наше время лучше промолчать, чем заговорить с кем-нибудь?

Алина Посадскова

Ну первое - это молчание - золото, второе промолчишь за умного сойдешь. Ну и третье - Язык наш враг.

Chupa Chups

Раньше были люди хорошие и плохие, а сейчас их разновидность как в радуге

Gx
Gxac

Потому что не знаешь, что получишь в ответ: нормальный диалог или удар по лицу...

Ирина Воронова

Самашедшие все.

Павел Жеребцов

Потому что большинство людей воспринимает сказанное в нескольких смыслах одновременно и, не всегда учитывается тот смысл, который ты имел ввиду. Поэтому, если хочешь сказать что-то, это как договор с Дьяволом, нужно всё оговаривать так подробно, чтоб даже ни малейшего сомнения не осталось, что ты имел именно это, а не что-нибудь иное.

Адалат Камильевна

Многие люди специально поднимают провокационные темы в разговоре, чтобы ввязаться в спор, в котором они поливают оппонента грязью и пытаются унизить.

Николай Глазунов

Всем пора уже третий глаз открыть! - боятся говорить!!!! -в ответ не только могут маты посыпаться ...