Ле
Лерока

вот почему так? отношения у вас дамы к ...

познакомились, взыграли страть и чувства итд.... секс везде, по разному, постоянно, и помногу ну короче полный улет.. потом совместное проживание ( гр. брак) несколько лет. так же как кролики.... стоило пожениться через некоторое время как у "Ворониных " чуть не так то облом.. сразу скажу чувства страсть всё так же . ТАК вот ДАМЫ! почему до брака вы как кошки с течкой везде, по разному и по всякому не каких моралей. а вот после брака выжидаете какое то время и начинаете обламывать и моральные стороны выказывать (да как? неее ты что? ! ну и тд.

так самое интересное, это у меня второй брак. и она знает почему я ушёл . и вот картина повторяется. а мне это надо и она знает я это дело люлю...

Максим Нееми

Да потому, почему и мужчины до брака внимательные, щедрые, готовые помочь в любую минуту и тд. и т. п. Реклама)))))))))))))

Павел Титов

ну цель достигнута, кольцо одето, штамп поставлен, стремиться уже некуда

Ольга Терон

Никто из "дам" тебе на этот вопрос не ответит. Научное понятие для этой закономерности - инверсия доминирования. Встречается у не особо умных женщин. Читай Олега Новоселова, там все по полочкам))

Алексей Нестеров

А ларчик просто открывался. Да потому что или она без проблем дома пспала, мама купила приготовила нкормила. А тебе бы только трахать, а у нее теперь проблемы. Это ТЫ. Приготовь обстирай да и есть еще по дому какие проблемы. Всех не перечесть

Руслан Зарипов

А дети есть? Если да то какие вопросы.
Если нет, то зачастую муж становится " ребёнком", все силы и нервы выматывает. Иногда обижает. И какой секс, простите?