Катюша

Дамы и леди и девушки, а вы когда начинаете отношения с парнем, то волнуетесь все ли у него Там в порядке??

И как это у вас с ним будет впервые. И какой он в постели. .

я вот думаю об этом, а вы? ))))

Сергей Сер

конечно, как же без этого

Елена Войнова

Мне было интересно, но я не заморачивалась по поводу размера и т. д. , т. к. любовь есть, значит, и секс будет отличным.

Константин Сеткин

я об этом вообще не думаю когда начинаю отношения) и все ок )

Роман

волнуюсь переживаю

Людмила Изюмская

да не особо.. . как будет так и будет.. . понравится - все ок, не понравится просто уйду.. . обижать его не буду.. . совру чего нибудь

Екатерина Скокова

Уверяю тебя, что часть дам, начиная отношения, очень сильно волнуются всё ли у него Там в порядке. Под словом "Там" подразумевается банковский счет.