Айсулу

Почему для уравновешивания значимости в отношениях между М и Ж, когда даму начинает выпендриваться или она себя

пытается по отношению к мужчине воздвигнуть на пьедестал наивысшей социальной ценности, , лучшее средство уход мужчины "по английски" с последующим игнором при случайных встречах?
То есть, по эффективности равных альтернативных вариантов нет.

И почему женщинам так сильно не нравится, когда сильный, самодостаточный мужчина уходит по английски?

Ренат Валиулин

Смерду не позволено поворачиваться к королеве спиной.

Маша Кондукторова

уходить по-английски... не по-мужски это.. .

это чисто женское вообще-то...

Наталья Шатохина

дама выпендривается когда считает парня недостойным себя, делай выводы

Марина

потому что это по-свински, а не по-английски!!!

Виталий Ильчук

потому что это поведение трусливого плебея, но не джентльмена.