Светлана Ингула

хочу иметь отношения с замужней дамой, возможно ли это? питер

Дмитрий Голубев

Че девок мало зачем чужие семьи рушить? Это касается именно отношений, разовую встречу и случайный секс за отношения я не считаю. Что ж женишься, надеюсь и у тебя рога роскошные будут)) )

Мария

от твоих внешних данных и коммуникабельности зависит.. может ты страшный, как смертный грех и отзывчивость как у гремучей змеи. . но в Питере иметь отношения с замужней дамой можно.. у самого такие были и не однажды..

Андрей Лахурин

если у тебя есть место для встреч - то есть скажем ты живешь в однокомнатной квартире, то без проблем

Ольга Егорова

если сам женат