Индивидуальный Пошив

Народ я не хочу никогда ни с кем иметь отношений) хочу ток развлечений) скажите это нормально?

Николай Кротков

Конечно, нормально. В отношениях всегда много проблем и нервотрепки, так что зачем они нужны? Лучше быть свободным и развлекаться.

Nastya Nastya

сколько тебе лет мальчик?!

Nastyonka Danilova

что скажешь, когда у тебя родится парочка дочерей, и подобные тебе любители развлекухи будут твоих дочек иметь,
но никто на них не женится. ну не хотят эти мерзавцы серьезных отношений.

Алексей 10

абсолютно нормально, зачем делать то, чего ты не хочешь.

Olga Ch

ну и в чем дело

Александр Сам

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.